Проходила мимо в дождливую погоду и решила заглянуть за чем-нибудь тёпленьким и попробовала самый вкуснейший в своей жизни какао (с арахисово-банановым вкусом)! Отогрелась в очень уютном месте, с классными бариста и ушла с положительными эмоциями 😊
Олеся Борисова
10 июня
Доброжелательный персонал. Уютное арт кафе с интересными экспозициями. Мягкий свет, лаунж пространство , подойдет для неформальных встреч и переговоров по работе. Коктейли вкусные. Десерты нежные. Очень понравилось.
Елена Ш.
12 июня
Классное место, вкусно и уютно
Алексей Г
6 июня
Отличный кофе и десерты. Очень доброжелательный персонал
Mark Linn
14 июня
Проходила мимо в дождливую погоду и решила заглянуть за чем-нибудь тёпленьким и попробовала самый вкуснейший в своей жизни какао (с арахисово-банановым вкусом)! Отогрелась в очень уютном месте, с классными бариста и ушла с положительными эмоциями 😊
Елена Ш.
12 июня
Классное место, вкусно и уютно
Олеся Борисова
10 июня
Доброжелательный персонал. Уютное арт кафе с интересными экспозициями. Мягкий свет, лаунж пространство , подойдет для неформальных встреч и переговоров по работе. Коктейли вкусные. Десерты нежные. Очень понравилось.
Алексей Г
6 июня
Отличный кофе и десерты. Очень доброжелательный персонал